15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Боярского выписали из Мариинской больницы

Советского и российского актера театра и кино Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы.

Поводом для госпитализации народного артиста РСФСР послужила плановая госпитализация. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета.

Информация о том, что исполнивший роль Сильвы в картине «Старший сын» актер снова оказался в больнице, появилась в конце декабря. Тогда в Санкт-Петербургском академическом театре имени Ленсовета поспешили успокоить фанатов артиста. Там объяснили, что Боярский всего лишь проходит в медучреждении плановое обследование.

Известно, что в конце ноября исполнителя хита «Зеленоглазое такси» госпитализировали в Северной столице. Актер пребывал в Мариинской больнице на кардиологии. Однако уже в начале декабря Михаила Боярского выписали из медицинского учреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.