17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Проститься с главой федерации карате Петербурга можно будет 11 февраля

Прощание с главой спортивной федерации карате Петербурга Виталием Коневым состоится в это воскресенье, 11 февраля.

Такие данные привели в Telegram-канале стрелкового клуба «Невский», где ушедший из жизни работал тренером по стрельбе. Отпевание пройдет в 13:00 по местному времени.

Желающие проводить Конева в последний путь могут прийти в Храм Святителя Николая Чудотворца, расположенный на Долгоозерной улице, дом 2. Что касается прощальной церемонии, то она пройдет на Аллее героев на Кладбище памяти жертв 9 января. Начало запланировано примерно в 15:00.

Напомним, что тело Конева было найдено с огнестрельным ранением головы. Его обнаружили на территории полигона «Невский» — около мишеней для стрельбы. Об этом в пятницу, 9 февраля, рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.