23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку госпитализировали после пожара на Трефолева

Жительницу Петербурга госпитализировали после пожара.

Инцидент произошел 10 февраля в 14:51 по местному времени в Кировском районе. Пожарные выехали на место ЧП, получив сообщение о возгорании по адресу: улица Трефолева, дом 6/30.

На месте было установлено, что в 2-комнатной квартире, на кухне площадью 10 квадратных метров происходило горение обстановки на площади 1 кв. метр. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу.

В 15:19 пожар устранили. В настоящее время информация о том, что послужило причиной возгорания, еще не поступала. В результате инцидента пострадала женщина. Ее поместили в медицинское учреждение.

К устранению пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.