31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в трехкомнатной квартире на Лиговском локализовали

МЧС взяло под контроль квартирный пожар на Лиговском проспекте.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, о пожаре по адресу: Фрунзенский район, Лиговский проспект, дом 237, стало известно 10 февраля в 19:28. В 20:09 пожару был присвоен дополнительный номер 1-БИС. В 20:50 его локализовали.

Ведомство уточнило, что в трехкомнатной квартире площадью 80 квадратных метров происходило горение обстановки на общей площади 30 «квадратов». На данный момент информации о пострадавших нет.

На борьбу с пожаром от МЧС привлекли семь единиц техники и 35 человек личного состава.

До этого сообщалось, что в социальных сетях распространились кадры пожара. Горит квартира на третьем этаже. Дым, который валит с окон, видно с соседних улиц Фрунзенского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.