Сотрудники полиции обнародовали кадры с места ДТП в Тосненском районе.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 10 февраля на 624 километре автодороги «Россия» водитель автомобиля КАМАЗ с полуприцепом, не успев затормозить, наехал на перебегавшую проезжую часть по пешеходному переходу 37-летнюю женщину, которая отделалась легкими травмами.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Спустя около 15 минут с момента первой аварии произошло второе ДТП. В грузовой автомобиль, стоящий на оформлении, совершил наезд 32-летний автомобиль Ford Focus, двигавшийся в попутном направлении в Петербург. В результате столкновения он погиб на месте.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.