10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Загитова выступит на новой арене в Петербурге перед матчем СКА — «Сочи»

Фигуристка Алина Загитова выступит на шоу перед матчем СКА и «Сочи» в Петербурге.

Как сообщает пресс-служба армейцев, олимпийская чемпионка по фигурному катанию покажет свой номер перед их встречей регулярного чемпионата КХЛ, который станет матчем открытия новой «СКА Арены». Помимо выступления спортсменки, в честь данного события свой концерт даст группа A’Studio. 

В сообщении СКА также говорится, что кроме масштабного шоу в чаше, которое начнется в 16:40 и частью которого станет каждый из поклонников хоккейных команд, в фойе арены будет приготовлена масса развлечений для болельщиков абсолютно всех возрастов.

Первый матч на «СКА Арене» пройдет 11 февраля против «Сочи». Старт игры назначен на 17:00 мск. Болельщиков будут доставлять от станции метро «Парк Победы» до самого объекта специальные автобусы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.