07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Певца Иракли снова не впустили в Молдавию

Российскому певцу Иракли (Ираклий Пирцхалава) снова отказали во въезде в Молдавию.

Пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки сообщила молдавскому изданию Newsmaker, что причиной отказа во въезде стало, что артист «не соответствовал условиям въезда». Сам Пирцхилава извинился за отмену концерта Кишиневе, куда его «не пустили пограничники».

Певец добавил, что «при этой власти» он, скорее всего, так и не сможет выступать в Молдове. Поэтому он планирует решать этот вопрос через суд, поскольку причина отказа, по его мнению, ничтожная, передает ТАСС.

Также исполнитель композиции «С нег в душу» высказался о предыдущем отказе в декабре прошлого года. По его словам, он не собирался призывать голосовать за какую-либо политическую партию. Это был обыкновенный концерт, который, как позднее выяснилось, был спонсирован оппозиционными бизнесменами, отметил он. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.