06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поезд из Петербурга из-за ледяного дождя застрял под Ростовом

В Ростовской области десять поездов застряли из-за последствий ледяного дождя.

Задержки варьируются от одного до пяти часов. Составы находятся на электрифицированном участке между станциями Зверево и Лесостепь, сообщает пресс-служба РЖД.

Под задержку попали поезда:

  • №84 Москва — Адлер;
  • №326 Пермь — Новороссийск;
  • №122 Петербург — Новороссийск;
  • №118 Самара — Адлер;
  • №12 Москва — Анапа;
  • №104 Москва — Адлер;
  • №266 Москва — Новороссийск;
  • №125 Новороссийск — Москва;
  • №18 Москва — Симферополь;
  • №559 Ростов — Волгоград.

В РЖД заявили, что пассажиров поездов, которые задерживаются на четыре и больше часа, обеспечили дополнительным питанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.