26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поезд из Петербурга из-за ледяного дождя застрял под Ростовом

В Ростовской области десять поездов застряли из-за последствий ледяного дождя.

Задержки варьируются от одного до пяти часов. Составы находятся на электрифицированном участке между станциями Зверево и Лесостепь, сообщает пресс-служба РЖД.

Под задержку попали поезда:

  • №84 Москва — Адлер;
  • №326 Пермь — Новороссийск;
  • №122 Петербург — Новороссийск;
  • №118 Самара — Адлер;
  • №12 Москва — Анапа;
  • №104 Москва — Адлер;
  • №266 Москва — Новороссийск;
  • №125 Новороссийск — Москва;
  • №18 Москва — Симферополь;
  • №559 Ростов — Волгоград.

В РЖД заявили, что пассажиров поездов, которые задерживаются на четыре и больше часа, обеспечили дополнительным питанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.