21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Загитова рассказала о вынужденной импровизации на «СКА Арене»

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном фигурном катании Алина Загитова заявила, что ей пришлось импровизировать на «СКА Арене» в Петербурге.

Спортсменка в своем Telegram-канале рассказала, что подготовила номер под лирическую музыку для выступления перед первой игрой СКА на стадионе, которая состоялась 11 февраля. Однако организаторы решили поменять ее композицию на живое исполнение A’Studio «Еще люблю».

«У меня нет одежды подходящей, и в итоге я в спортивках каталась. Я в панике иду на тренировку и за 40 минут переделываю программу. Изначально была музыка на три минуты, а здесь — четыре. И минуту я просто импровизировала»,
— сказала Загитова.

Петербургский СКА разгромил «Сочи» в первом матче на новой арене, который прошел в рамках регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 8:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.