14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге визитка Путина ушла с молотка за 680 тысяч рублей

Визитную карточку президента России Владимира Путина продали на торгах в Петербурге за 200 тысяч рублей.

Также с молотка ушел документ за подписью главы государства. Его купили за 480 тысяч рублей, следует из данных аукционной площадки. На визитке Путина указана должность времен его работы в Петербурге — советник председателя Ленсовета по международным связям.

Свидетельство о регистрации и внесении в государственный реестр за подписью Путина в должности председателя комитета по внешним связям мэрии Петербурга датировано 14 июля 1992 года.

В конце декабря в Северной столице продали визитку Путина в должности советника по международным связям председателя Ленинградского горсовета народных депутатов. На ней несколько телефонных номеров написаны рукой президента. Карточку купили за 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.