10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кипяток из прорванной трубы ошпарил конечности жителю проспекта Энгельса

В квартире на севере Петербурга из-за прорванной трубы с кипятком пострадал жилец.

Как стало известно Мойке78, на проспекте Энгельса в ванной комнате в ночь на 12 февраля произошел прорыв стояка горячего водоснабжения. Льющийся кипяток обнаружил 53-летний местный житель. Ему не повезло ошпарить ногу и руку, а также палец руки. 

Пострадавший позвонил в экстренные службы. К месту прибыла скорая помощь и аварийная бригада. Кипяток остановили, воду перекрыли. Петербуржцу оказались помощь. От поездки в больницу он отказался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.