05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Боровой женщину покусала соседка 

Жительница Боровой улицы попала в больницу после встречи с соседкой.

Вечером в воскресенье 53-летняя дама была избита по месту жительства знакомой ей женщиной. Со слов пострадавшей, соседка накинулась на нее и побила, а судя по травмам, которые обнаружили врачи, еще и покусала. Не исключено, что в ход мог пойти перцовый баллончик.

Как стало известно Мойке78, медики осмотрели пациентку и выяснили, что у нее сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, а также укушенная рана правой половины грудной клетки и термический ожог левого предплечья. Состояние петербурженки оценили как удовлетворительное. Она осталась в приемном покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.