08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пулково задерживает рейсы в МинВоды и Махачкалу

В петербургском аэропорту Пулково утром 13 февраля несколько рейсов оказались задержаны.

Воздушная гавань Северной столицы не может вовремя отпустить самолеты в Минеральные Воды и Махачкалу, следует из данных на онлайн-табло. В частности, задерживаются на вылет самолеты «России» и «Аэрофлота», которые выполняют рейсы FV 6355 и SU 6355 соответственно в МинВоды. Вместо 8:15 лайнеры отправят в 9:30.

Также задержан рейс DP 506 в Махачкалу. Пассажиры авиакомпании «Победа» ожидали, что их самолет покинет Петербург в 8:35, но и это отправление отложили до 9:30.

Причины неизвестны. Остальные рейсы в Пулково на момент написания новости вылетят в соответствии со своим расписанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.