03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец подавился сосиской и умер

В Петербурге врачи пытались спасти жизнь мужчины, подавившегося сосиской.

Как стало известно Мойке78, пациент поступил в больницу еще 2 февраля. 62-летнего мужчину забрали из квартиры на улице Коллонтай в состоянии клинической смерти. В его дыхательных путях было обнаружено инородное тело. Оказалось, за завтраком он подавился сосиской.

Горожанина с постреанимационной болезнью и отеком мозга госпитализировали.

Несмотря на усилия медиков, спасти мужчину не удалось. Смерть забрала его утром 11 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.