18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе пробка на 9 км из-за ДТП двух фур и Газели

Днем 13 февраля Московское шоссе в Петербурге встало в пробку из-за аварии.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что затор в обе стороны растянулся в сумме больше чем на 9 км. Всему виной ДТП. Как сообщают горожане в Telegram-канале «Мегаполис», на перекрестке с Ленсоветовской дорогой движение оказалось заблокировано. Там столкнулись две фуры и «Газель». Для автомобилей доступен только один проезд в оба направления. 

Транспортный затор внес коррективы не только в движение машин. Общественный транспорт тоже застрял в пробке. Автобусы №№ 179, 192, 196, 197, 388 следуют с задержками от 60 минут. Время в пути увеличено, предупреждает СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.