13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Киркоров спел про жестокий снег на концерте в ДНР

Появилась видеозапись выступления отечественного поп-певца Филиппа Киркорова.

Он выступил в зоне специальной военной операции (СВО). Кадры показал Telegram-канал RT. Перед пациентами и сотрудниками больницы города Горловка Донецкой народной республики Киркоров исполнил песню «Снег», а также с собой он привез подарки.

Известно, что певец Филипп Киркоров посетил Донбасс утром 13 февраля. Судя по всему, король отечественной эстрады отчаянно пытается восстановить репутацию после «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой. После ее проведения и утекших в Сеть фотографий многим звездам российского шоу-бизнеса пришлось извиняться. В список попал и Киркоров. Он покаялся перед публикой, сказав, что «в жизни каждого человека бывают такие моменты, когда зашел не в ту дверь».

Недавно стало известно, что Киркоров остается в новом сезоне шоу «Маска». Несмотря на то, что он поменял имидж, отказавшись от привычных страз и перьев, его появление все равно сильно возмутило актрису Яну Поплавскую. Дополнительную критику высказал и актер Сергей Никоненко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.