04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Солнце заставляет петербуржцев жмуриться

В Петербурге 13 февраля стоит необычная погода.

Несмотря на то, что на улице довольно холодно, небо над головами горожан чистое, голубое, а глаза слепят яркие солнечные лучи. Не помешали бы солнечные очки, а на крайний случай – головной убор с козырьком, спасающим от слепящих атак.
Солнце заставляет петербуржцев жмуриться
Фото: Мойка78
Солнце заставляет петербуржцев жмуриться
Фото: Мойка78
Солнце заставляет петербуржцев жмуриться
Фото: Мойка78

При этом солнце практически по-весеннему теплое. По крайней мере, если стоишь под ним в темной одежде, то чувствуешь, как ощутимо припекает. Корреспондент Мойки78 прогулялся по Петроградскому району Петербурга и показал, какой он в солнечном свете.

Люди с непривычки жмурятся, стоя на пешеходных переходах, и прикрывают глаза ладонью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.