08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав на последний матч Кубка Равноправия с «Сантосом»

Петербургский «Зенит» в 17:00 13 февраля выйдет против бразильского «Сантоса». Состав на игру уже объявлен.

Как сообщает пресс-служба команды сине-бело-голубых, на поле выйдут Михаил Кержаков (капитан), Вячеслав Караваев, Матвей Бардачев, Родригао, Александр Ерохин, Ильзат Ахметов, Александр Коваленко, Густаво Мантуан, Андрей Мостовой, Вильсон Изидор и Иван Сергеев.

Заключительная встреча в рамках Кубка Равноправия пройдет на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха.

До этого сообщалось, что петербургская команда досрочно стала победителем турнира. Победа «Сантоса» в серии пенальти над катарским «Аль-Духаилем» этому поспособствовала.

Помимо этого, петербуржцы одержали две победы — над «Аль-Духаилем» со счетом 2:0 и «Шанхаем Шеньхуа», встреча с которым закончилась разгромным счетом 6:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.