Атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо принес петербургскому клубу третий гол в матче против бразильского «Сантоса».

Игра в рамках Кубка Равноправия началась в 17:00 по петербургскому времени и проходит на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха. Это заключительный матч в турнире.

В первом тайме автором первого гола в ворота бразильцев стал защитник Вячеслав Караваев, второй забил полузащитник Андрей Мостовой. Клаудиньо забил третий гол во втором тайме. Такие данные приводит пресс-служба «Зенита».

Состав на второй тайм: Кержаков — Сантос, Алип, Нино, Фернандес — Барриос, Вендел, Клаудиньо — Педро, Артур, Кассьерра.

Что касается самого Кубка Равноправия, то его обладателем досрочно стала команда из Северной столицы. На такой исход повлияла победа бразильского «Сантоса» в серии пенальти над катарским «Аль-Духаилем».