В ворота петербургского клуба «Зенит» прилетел первый мяч от бразильского «Сантоса».

Сине-бело-голубым забили во время второго тайма. Сейчас счет 3:1 в пользу петербуржцев. Об этом рассказала пресс-служба ФК.

Встреча «Зенита» с «Сантосом» проходит в рамках Кубка Равноправия. Игроки начали противостояние в 17:00 по петербургскому времени на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха. Напомним, что это заключительный матч в турнире.

В первом тайме защитник Вячеслав Караваев и полузащитник Андрей Мостовой принесли своей команде два гола. Автором третьего стал Клаудиньо. Он забил бразильцам во втором тайме.

Состав на второй тайм объявили такой: Кержаков — Сантос, Алип, Нино, Фернандес — Барриос, Вендел, Клаудиньо — Педро, Артур, Кассьерра. После сообщили о заменах: Богдан Москвичев вышел на поле вместо Михаила Кержакова, а Дмитрий Васильев вместо Артура. Игра продолжается.