01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сутормин подписал контракт с «Сочи»

Хавбек петербургского футбольного клуба «Зенит» Алексей Сутормин подписал контракт с «Сочи».

Об этом в своем Telegram-канале рассказал спортивный инсайдер Иван Карпов со ссылкой на агента футболиста. По его словам, 30-летний спортсмен прибыл в расположение Сочи в Белеке (Турция).

Агент сообщил, что Сутормин прибыл на сбор. Контракт уже подписали. Теперь игрок «Зенита» стал полноценным игроком «Сочи» в аренде из петербургской команды до конца текущего сезона без права выкупа.

Председатель правления петербургского футбольного клуба Александр Медведев подтвердил данные о трансфере Сутормина. По его словам, 30-летний футболист уже в пути к новой команде.

Три победы сделали «Зенит» обладателем Кубка Равноправия. На второй позиции в турнире расположилась команда из Китая «Шанхай Шеньхуа». Об этом 13 февраля, во вторник, сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.