15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Ярославлем задержали треш-стримера, публиковавшего видео с избиением людей

Правоохранители в Ярославской области задержали треш-стримера.

Об этом в своем Telegram-канале рассказала официальный представитель министерства внутренних дел Ирина Волк. По ее словам, полицейские установили личность треш-стримера, который публиковал в Сети скандальное видео, в том числе с избиением людей в прямом эфире.

Сейчас он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства по факту избиения. Также инициирована проверка, по результатам которой действиям стримера будет дана правовая оценка, подчеркнула Волк.

Треш-стример ранее попал в поле зрения главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Она направила в МВД России обращение с просьбой провести проверку по факту распространения в Сети соответствующих видео. Сейчас, по словам Мизулиной, в отношении треш-стримера из Ярославля возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ в связи с избиением девушки.

«Рассматривается вопрос о привлечении к ответственности по другим эпизодам»,
— рассказала о ситуации руководитель Лиги безопасного интернета.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.