03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В оранжерее Таврического сада с концертом выступит группа Just for You

В полной мере окунуться в празднование Дня всех влюбленных можно в оранжерее Таврического сада, где под покровом вечного лета с тематическим концертом выступит одна из самых романтичных групп.

Концерт Just for You станет маленьким чудом, которое можно разделить с любимым человеком, поделившись сильными личными переживаниями. Лидер группы и автор песен Анастасия Абруцкая описывает музыку группы так:

«Just for you исполняет песни-настроение, согревающие души и сердца слушателей. Это, конечно, песни о любви, но не к мужчине и женщине. О любви в широком смысле, любви к жизни и людям».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.