17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У Озерков избавляются от каркаса новогодней елки

Минувшим вечером у станции метро «Озерки» избавлялись от елочного каркаса.

Читатель Мойки78 прислал в редакцию кадры работ по демонтажу конструкции, которая когда-то была новогодней елкой. Две недели назад на этом месте стояло пушистое дерево, с которого сняли украшения и гирлянды, оставив только верхушку и «юбку». Спустя 1,5 месяца после Нового года елку окончательно убрали.

Накануне Мойка78 пыталась дозвониться в ООО «Омега». На сайте госзакупок указано, что  монтаж и демонтаж новогодних украшений в Выборгском и Приморском районах, кажется, должна выполнять эта компания. В течение двух дней мы звонили в «Омегу», но так и не смогли дозвониться. К вечеру каркас елки начали разбирать.

Прежде мы писали и о елке на «Пионерской». Неделю назад там все еще стояла украшенная пушистая красавица.

С елки на «Пионерской» не сняли даже украшений
Метро «Пионерская». Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.