21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Салова горит автосервис на 200 квадратах

В МЧС по Петербургу рассказали подробности пожара во Фрунзенском районе.

На улице Салова, 31, горит автосервис. Общая площадь возгорания на данный момент составляет 200 квадратных метров. Как рассказали в МЧС, на месте работают 20 спасателей и пять единиц техники. Сообщение о возгорании поступило 14 февраля в 14:52. 

В социальных сетях и Telegram-каналах появилось видео происходящего на месте. В кадре виден протяженный бетонный забор, за которым полыхает пламя. Очевидцы также сняли грузовую цистерну, на которой написано «Пропан». Судя по всему, водитель пытался отогнать ее как можно дальше от эпицентра огня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.