26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе водитель Mitsubishi врезался в столб и умер

Житель Петербурга погиб в ДТП на Мурманском шоссе.

Днем 13 февраля на 21-м км трассы «Кола» внедорожник Mitsubishi Pajero врезался в препятствие. За рулем сидел 53-летний петербуржец. Судя по фото ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авто столкнулось с фонарным столбом и улетело в кювет по ходу движения. 
На Мурманском шоссе водитель Mitsubishi врезался в столб и умер
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
На Мурманском шоссе водитель Mitsubishi врезался в столб и умер
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте. Известно, что за 2023-2024 годы к административной ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.