06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кораблестроителей в бассейне утонула пенсионерка 

В Петербурге пенсионерка после купания в бассейне оказалась в карете скорой.

Как стало известно Мойке78, в понедельник пострадавшую забрали в больницу из фитнес-клуба на Кораблестроителей. Там она купалась в бассейне, пока в какой-то момент 77-летней даме не стало дурно. Предварительно, у нее случился инфаркт миокарда. Помочь женщине врачи скорой не смогли.

Труп дамы увезли в морг. Накануне оттуда пришла информация, что у почившей в бассейне произошел острый инфаркт миокарда, после чего она захлебнулась водой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.