09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водонаева хочет через суд получить 1 млн рублей от скандального блогера Петрова

Бывшая участница телешоу «Дом 2» Алена Водонаева хочет через суд получить 1 млн рублей от скандального блогера Андрея Петрова.

Поводом для этого послужили слова блогера о том, что светская львица якобы продвигала в социальных сетях ЧВК. Тогда Водонаева выложила снимок с псом Рексом и российским флагом, также она объявила, что вступает в формирование.

Таганский районный суд Москвы принял к производству иск о защите чести, достоинства, деловой репутации. Экс-участница телешоу «Дом 2» просит признать несоответствующими действительности данные, распространенные скандальным блогером, обязать их удалить и опровергнуть, а также взыскать с Андрея Петрова компенсацию морального вреда в размере 1 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.