28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Wildberries выплатила четвертую компенсацию продавцам после пожара в Шушарах

Модный интернет-магазин Wildberries выплатил четвертую компенсацию продавцам после пожара, вспыхнувшего на складе в Шушарах.

Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале. Второй этап выплат компенсаций за товар прошел 29 января. На балансе партнеров денежные средства появились 30 января. Третью компенсацию продавцам перевели еще в начале февраля.

Средства в рамках четвертого этапа компенсации уже зачислены селлерам на баланс. Однако доступ к ним появится лишь 26 февраля, объяснили в компании.

В Wildberries объяснили, что сумма выплаты не является окончательной. Она еще будет уточняться. Требуется время, чтобы рассчитать объем возмещения, так как каждый товар проходит отдельно. Методология подсчета должна быть прозрачной и детализированной, ее разработка также требует времени, рассказали в компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.