05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин не получил удовольствия от интервью с Карлсоном

Путин поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном.

По словам президента России Владимира Путина, он не получил полного удовольствия от интервью, поскольку журналист лишил его возможности задавать острые ответы на острые вопросы. Об этом российский лидер рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину в беседе, опубликованной в его Telegram-канале и также в Telegram-канале Кремля.

Владимир Путин пояснил, что готовился давать ответы на острые вопросы, заданные в агрессивной манере, однако его собеседник решил выбрать тактику внимательного слушателя.

«Откровенно говоря, полного удовольствия от этого интервью я не получил»,
— сказал президент.

При этом он решил не давать оценку тому, насколько содержательной получилась беседа. Он считает, что зрители, слушатели и читатели должны сделать свои выводы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.