14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Программы кандидатов на пост президента страны должны прозвучать до 6 марта

Не позднее 6 марта партии, выдвинувшие своих кандидатов на пост главы государства, должны в соответствии с законом официально представить свои предвыборные программы. На данный момент озвучена одна.

В ближайшие дни планирует представить свою программу Владислав Даванков, представляющий «Новых людей» и Партию роста, которые в декабре 2023 года подписали соглашение об объединении.

Программа действующего президента России Владимира Путина, как сообщают СМИ, будет основана на тезисах послания к Федеральному собранию, которое лидер страны традиционно озвучивает в конце февраля. Напомним, Владимир Путин зарегистрирован в качестве кандидата на пост президента как самовыдвиженец.

Предвыборная программа кандидата Леонида Слуцкого, как сообщают в партии, в данное время формируется по результатам опроса граждан и поездок в регионы.

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов уже представил свою предвыборную программу 18 января. Ее главным лозунгом стала фраза: «Поиграли в капитализм – и хватит!»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.