21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев приглашают на фортепианный концерт композитора Юлии Коцкой

Жители и гости Петербурга могут насладиться фортепианной музыкой от юного композитора из Воронежа Юлии Коцкой.В своем творчестве она сочетает стилистику неоклассики и минимализма.

Юлия Коцкая — автор саундтреков к спектаклям в театре «Кот». Она является участником фестиваля «Piano Day 2.0» в Петербурге. Несмотря на то, что она владеет несколькими музыкальными инструментами, для своего музыкального повествования Юлия приняла решение выбрать именно фортепиано.

На концерте она исполнит собственные композиции, среди которых будут новые из грядущего мини-альбома. А после концерта пройдет обсуждение композиций и общение со зрителями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.