15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ведерников предупредил о фейковых сборах посылок для бойцов СВО

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил о появлении мошеннической схемы в регионе.

В Telegram-канале он написал, что в социальных сетях появились мошенники, которые якобы собирают посылки для участников специальной военной операции на Украине. Собранное оборудование, по его словам, продают с рук на разных интернет-площадках.

«Поручил проверить такие сообщения, чтобы люди не пополняли кошельки мошенников»,
– подчеркнул он.

Как отметил губернатор, речь идет о группах, которые не имеют никакого отношения к областному правительству, передает «издание «ФедераллПресс».

Глава региона объяснил, что все подозрительные номера представители власти сейчас записывают, поскольку для региона особо важно, чтобы жители не пополняли кошельки мошенников, которые пытаются на этом заработать.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.