03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Зайти на станцию «Парк Победы» сложно из-за толпы после матча СКА

Вход на станцию «Парк Победы» метро Петербурга ночью 15 февраля ограничен.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что в вестибюль сложно зайти из-за увеличения пассажиропотока. Других подробностей предприятие не приводит.

Сегодня вечером на стадионе «СКА Арена» рядом со станцией Парк Победы» прошел матч СКА с уфимской хоккейной командой «Салават Юлаев». Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0. В составе СКА отличились Борна Рендулич (35-я минута) и Степан Старков (51).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.