14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У Ладожского вокзала отменят 15-минутную бесплатную парковку 

С 1 марта водители Петербурга не смогут бесплатно парковать свои машины у Ладожского вокзала.

Период бесплатной 15-минутной парковки планируют отменить, сообщили в пресс-службе филиала РЖД, Октябрьской железной дороги. Плата за оставление авто будет взиматься согласно действующим тарифам, а отсчитывать время парковки будут с момента заезда на ее территорию. 

Бесплатный период отменили из-за изменений в организации дорожного движения у вокзала. Теперь пассажиры и посетители Ладожского вокзала смогут сесть и выйти из авто со стороны Гранитной улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.