07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Братска оказался в реанимации после нападения бродячих собак

Житель Братска оказался в больнице после нападения стаи бродячих собак.

Такие данные приводятся на официальном сайте прокуратуры Иркутской области. Инцидент произошел в Центральном районе города в четверг, 15 февраля. Собаки напали на 29-летнего местного жителя.

По данному факту прокуратура Братска организовала проверку. Что касается пострадавшего, то его госпитализировали с травмами. В настоящее время он находится в реанимации (в городской больнице), за его состоянием следят медики.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. В ходе проверки ведомством будет дана оценка исполнению органами местного самоуправления, подрядной организацией законодательства в сфере отлова и ответственного обращения с бездомными животными. В случае выявления оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.