22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Игрок «Пари НН» Зе Турбо хотел бы играть в «Зените»

Нападающий «Пари Нижний Новгород» Зе Турбо рассказал, хотел бы перейти в петербургский «Зенит».

Футболист предположил, что чемпионами России станут сине-бело-голубые. На втором месте, по его словам, расположится «Краснодар», а на третьем — «Спартак». На вопрос о том, мечтает ли он перейти в «Зенит», Зе Турбо ответил, что, конечно, он хочет находиться на самом высоком уровне.

Но при этом форвард отметил, что петербургская команда — хорошая возможность для прогресса, но не единственный топ-клуб, передает «РБ Спорт».

Зе Турбо вошел в состав «Пари Нижний Новгород» 2 августа 2023 года. В нынешнем сезоне он провел 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча и оформил одну результативную передачу.

После 18 сыгранных матчей РПЛ лидером чемпионата является «Краснодар» с 38 очками. На второй и третьей строчке находятся «Зенит» с 36 очками и «Динамо» с 32 очками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.