23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вор сыра пришел с повинной после кражи 12 пачек из «Магнита» на Ленина 

Житель Ленобласти приехал в Петербург и оставил два магазина без сыра и кофе.

Злоумышленник в минувшее воскресенье оказался на улице Ленина, где решил пройтись по супермаркетам. Сначала он наведался в «Магнит», откуда украл 12 пачек сыра. Подумав, что сыр вкусно есть под кофе, он заглянул в магазин в соседнем доме, откуда стащил три банки напитка. 

Муки совести, кажется, всю неделю не покидали горожанина. Как стало известно Мойке78, накануне он сам обратился в полицию с явкой с повинной. Сотрудникам органов мужчина рассказал в деталях, где и когда таскал головки сыра и банки кофе. Его судьбу решит закон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.