07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мизулина обожает мемы про себя 

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина призналась, что обожает, когда пользователи Сети создают мемы про нее.

Мизулина в ходе встречи со студентами Самарского университета рассказала о своей любви к таким мемам. По ее словам, они дают трафик на ее личные соцсети. Все смеются, смотрят, а затем переходят на ее ресурсы и остаются там. Она также добавила, что создатели некоторых шуток иногда хотят породить негатив, но «они недооценивают этот эффект».

Мизулина отметила, что некоторые мемы про нее действительно смешные. Она назвала себя легким человеком, который любит здоровый юмор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.