04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Фонтанке глыба льда упала на голову подростка 

Юная петербурженка получила травму головы, проходя мимо дома на набережной Фонтанки.

Как стало известно Мойке78, днем в пятницу, 16 февраля глыба льда упала на 17-летнюю девушку с крыши одного из домов. Высоту падения подросток уточнить не смогла. Скорую сразу вызывать не стали.

Лишь к вечеру, уже на исходе дня, в больницу Петербурга доставили пострадавшую. Оказалось, упавший на голову лед не слабо травмировал несовершеннолетнюю. Врачи диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Медики оценили состояние девушки, как средней степени тяжести. Ей предложили госпитализацию, но подросток отказалась и уехала домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.