03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассник из Колпино угодил в реанимацию после наркотиков

Школьника из Колпино госпитализировали после употребления запрещенных веществ.

Как стало известно Мойке78, 15-летнего мальчика забрали в больницу вечером 17 февраля. Он находился у дома на Ладожском бульваре.

Медики диагностировали у подростка острое отравление неизвестным наркотиком. Его в тяжелом состоянии направили в реанимацию. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

По предварительным данным, мальчик растет в полной и благополучной семье. Сам юноша на учете подразделения по делам несовершеннолетних не состоял.

Наркотики накануне спровоцировали конфликт между двумя молодыми людьми в квартире на Воронцовском бульваре в Мурино. Один из них попал в больницу с отрезанным ухом и травмой глаза, а другой — в отделение полиции по подозрению в нападении на товарища. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.