11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ротенберг прокомментировал волевую победу СКА над «Торпедо»

Роман Ротенберг высказался о волевой победе армейцев над «Торпедо».

Встреча состоялась 18 февраля в Петербурге и закончилась счетом 4:3 в пользу хозяев. Главный тренер СКА изданию «Чемпионат» заявил, что, по его мнению, сегодняшняя игра понравилась всем. Он выразил благодарность болельщикам, которые собрали полные трибуны, и подчеркнул, что армейцы хорошо начали игру, из-за чего соперник «не доезжал до ворот».

Дополнительно Ротенберг подчеркнул, что его игроки не должны зарабатывать столько удалений.

«Играли в меньшинстве много, непозволительно столько удаляться, нужно разобрать эти моменты»,
— сказал он, заявив, что за счет меньшинства СКА соперник сумел вернуться в игру.

Сегодня прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Петербуржцам удалось одержать пятую победу подряд. С 93 очками они лидируют в Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.