12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции Проспект Славы изменил режим работы

В Петербурге изменился режим работы вестибюля 2 станции «Проспект Славы».

ГУП «Петербургский метрополитен» заранее предупреждал горожан, что вестибюль одной из станций Фрунзенско-Приморской линии с началом новой рабочей недели будут раньше открывать и позже закрывать. Изменения вступили в силу с раннего утра 19 февраля, когда двери подземки распахнулись для пассажиров.

Выход из вестибюля 2 «Проспекта Славы» на Альпийский проспект теперь открывают для входа и выхода в 5.26 утра. Закрывают на вход его будет в 00.32, а на выход – в 00.56. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.