15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В баре на 2-й Красноармейской волейболисты дрались с петербуржцами 

Полиция Адмиралтейского района Петербурга задержала участников конфликта в баре.

В заведении на 2-й Красноармейской в ночь на 19 февраля подрались несколько мужчин. Правоохранители установили, что разошлись во мнениях волейболисты, приехавшие в Петербурга на соревнования, и местные жители. Всего в отделении полиции оказались восемь человек: 30-летний петербуржец, трое жителей Тывы 21, 22 и 23 лет, 31-летний житель Бурятии, 23-летний житель Читинской области и еще двое проживающих в Петербурге мужчин 34 и 40 лет. 

В отношении всех задержанных составили протокол о мелком хулиганстве. Медицинская помощь понадобилась только одному. 32-летнего местного увезли не в отделение, а в больницу, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.