Тушение пожара в автосервисе в Буграх 19 февраля. Фото: МЧС России
Спасатели Ленобласти полностью потушили автосервис в Буграх.
Под Петербургом на 500 «квадратах» днем 19 февраля горело двухэтажное здание станции техобслуживания автомобилей. Информацию об этом МЧС России опубликовало в 14:36. В релизе указали, что на месте ЧП тушением занимались 48 огнеборцев на 12 пожарных машинах. Меньше чем через полчаса пламя взяли под контроль, не давая ему расползтись.
Пожар в автосервисе в Буграх. Фото: пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленобласти
Открытое горение было ликвидировано 15:50, но проливка тлеющих конструкций продолжалось. Наконец, в 16:52 последний огонек был полностью потушен.
Пожар в автосервисе в Буграх. Фото: МЧС России
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».
Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.