23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти алабай набросился на хозяйку и загрыз ее 

В Кировском районе Ленобласти жительницу поселка Назия загрызла собственная собака.

Тело 65-летней пенсионерки в луже крови было найдено во дворе дома на Железнодорожной улице в ночь на 20 февраля, стало известно Мойке78. На бездыханное тело наткнулся ее сын. Он вызвал к месту экстренные службы. Спасти женщину уже нельзя было. 

Со слов заявителя, на мать набросилась ее собака породы алабай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.