01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти алабай набросился на хозяйку и загрыз ее 

В Кировском районе Ленобласти жительницу поселка Назия загрызла собственная собака.

Тело 65-летней пенсионерки в луже крови было найдено во дворе дома на Железнодорожной улице в ночь на 20 февраля, стало известно Мойке78. На бездыханное тело наткнулся ее сын. Он вызвал к месту экстренные службы. Спасти женщину уже нельзя было. 

Со слов заявителя, на мать набросилась ее собака породы алабай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.