27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженку увезли в реанимацию после падения на гололеде у дома 

В больницу Кировского района Петербурга привезли упавшую на гололеде девушку.

Как стало известно Мойке78, днем в понедельник горожанка шла по улице Примакова возле своего дома, пока не поскользнулась. 29-летняя пострадавшая смогла подняться и дойти до квартиры, но к вечеру ее самочувствие сильно ухудшилось. Ей вызвали скорую помощь.

Пациентку увезли прямиком в реанимацию. Она была в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у молодой петербурженки переломы двух позвонков, ушиб локтя. Под вопросом инсульт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.