20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели МЧС локализовали масштабный пожар на складе в Ленобласти

Масштабный пожар на складе, расположенном в Ленинградской области, локализован.

Спасатели МЧС локализовали масштабный пожар на складе в Ленобласти
Фото: МЧС России

Огнеборцы МЧС России локализовали пожар на 1 тыс. квадратных метрах.

Спасатели МЧС локализовали масштабный пожар на складе в Ленобласти
Фото: МЧС России
В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работают 20 специалистов на четырех единицах техники (пожарно-спасательные подразделения).
Спасатели МЧС локализовали масштабный пожар на складе в Ленобласти
Фото: МЧС России

Пожар вспыхнул во вторник, 20 февраля, в поселке Ковалево. Там горит производственно-складское здание. По предварительной информации, пострадавших и погибших в результате возгорания нет. Такие данные приводит пресс-служба МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.