20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионер сбил идущего к трамваю ребенка на Энгельса и скрылся

Полиция Петербурга задержала пенсионера, который скрылся с места ДТП на Энгельса.

Пенсионер за рулем Nissan Qashqai днем 20 февраля наехал на 13-летнюю школьницу, когда она шла к трамваю. Сбив ребенка, автомобилист скрылся с места происшествия. Пострадавшую на скорой увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно Мойке78, спустя час после аварии на Ланском шоссе наряд ДПС заметил нужную машину. Авто остановили, а водителя задержали. В отношении 76-летнего петербуржца составили протокол об оставлении места ДТП.

Известно, что в 2023-2024 годах он привлекался к ответственности за нарушение ПДД трижды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.