12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Голкипер «Зенита» Кержаков задумывается о завершении карьеры

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков заявил, что нынешний сезон может стать для него последним.

Футболист в интервью «Чемпионату» сообщил, что «с высокой долей вероятности» это его последний сезон в футболе, но при этом отметил, что всегда оставляет пространство для маневра.

По его словам, без этого никак, поскольку вдруг ему позвонит председатель правления ФК Александр Медведев и заговорит о продлении контракта на пять лет.

«Тогда отвечу: «Давайте на три, а дальше посмотрим». Все может быть»,
— поделился 37-летний голкипер.

Итоговое решение футболист примет весной. Пока у него насчет этого нет «честного и точного ответа».

Кержаков родился в Кингисеппе. В составе «Зенита» он выступает с 2015 года. Действующий контракт с клубом рассчитан до 30 июня текущего года. В этом сезоне вратарь принял участие в 15 матчах во всех турнирах. За все встречи он пропустил 12 мячей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.